您当前所在位置:首页 > 通知公告
南昌市2024年中初级职称考核认定通过人员名单公示
来源:市人社局   发布日期: 2024-07-08   访问量:

根据《江西省职称评审管理办法》(赣人社规〔2022〕5号)规定,现将南昌市2024年中级(市属单位初级)专业技术资格考核认定通过人员名单予以公示,接受社会各界监督。若对公示人员有异议,请在2024年7月12日前向南昌市职改办反映。以单位名义反映问题的应加盖公章,以个人名义反映问题的应署真实姓名。反映情况和问题必须实事求是、客观公正、具体详实,以便调查核实。             

邮编:330038             

地址:南昌市红谷滩区丰和北大道369号市人社大厦1803办公室  

电话:0791-83884289     


南昌市职改办

2024年7月8日

序号 姓名 申报单位 申报资格 申报专业
1 石路怀 江西省皮肤病专科医院 助理研究员 生物科学
2 王婷 南昌市第一医院 助理研究员 基础医学
3 袁凤桐 中科院南昌高新技术产业协同创新研究院 助理研究员 生物技术
4 陈伟 中科院南昌高新技术产业协同创新研究院 助理研究员 生物技术
5 黄立悦 江西省南昌县公证处 三级公证员 公证员
6 聂星星 江西省南昌县公证处 三级公证员 公证员
7 陈慧娟 江西省南昌市大成公证处 三级公证员 公证员
8 傅云峰 南昌市检验检测中心 主管中药师(非医疗机构) 中药学
9 陈思 南昌市检验检测中心 主管药师(非医疗机构) 药学
10 吴昊 江西正谱奕和科技有限公司 工程师 化学分析
11 陈星宇 湖南省建筑设计院集团股份有限公司江西分公司 工程师 建筑结构
12 周文安 江西中检联检测有限公司 工程师 生态环境监测与分析
13 周文华 江西延友建设工程有限公司 工程师 建筑结构
14 郭志文 湖南省建筑设计院集团股份有限公司江西分公司 工程师 建筑结构
15 吴越 联发集团南昌联宏房地产开发有限公司 工程师 暖通工程
16 赵博超 南昌市自然资源和规划局红谷滩分局事务服务中心 工程师 城乡规划
17 张小利 知行道合(江西)环保产业技术研究院有限公司 工程师 生态环境管理与咨询
18 严钤鲲 江西省铜咨招标咨询有限公司 工程师 生态环境工程与建设
19 谭旭 江西联创特种微电子有限公司 工程师 高分子材料
20 邢思琪 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 风景园林(景观设计)
21 张坤杰 南昌金骋企业管理有限公司 工程师 建筑工程管理
22 朱元郴 江西益康医疗器械集团有限公司 工程师 化学工程
23 喻明明 南昌市燃气集团有限公司 工程师 燃气工程
24 秦主伟 汉鑫求实环境技术有限公司 工程师 生态环境管理与咨询
25 张玉浩 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 给排水
26 袁瑶 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 国土空间规划
27 徐迪雅 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 国土空间规划
28 冯毅 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 市政道路(桥梁)
29 邓康 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 国土空间规划
30 罗伊 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 国土空间规划
31 徐国其 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 市政道路(桥梁)
32 龚俊宏 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 国土空间规划
33 张枫 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 市政道路(桥梁)
34 甘依童 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 测绘地理信息
35 陈宏 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 市政道路(桥梁)
36 段满玉 江西省纳米技术研究院 工程师 高分子材料
37 方晨雨 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 国土空间规划
38 陈昀晖 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 给排水
39 周涛 江西省纳米技术研究院 工程师 无机非金属新材料
40 陈卫华 南昌产投企业运营管理有限公司 工程师 建筑工程管理
41 杨勤亮 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 国土空间规划
42 吴霞 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 测绘地理信息
43 李秋实 南昌市燃气集团有限公司 工程师 燃气工程
44 康熠琦 江西自然规划设计有限公司 工程师 国土空间规划
45 朱腊梅 江西三木生态科技有限公司 工程师 林业生态建设
46 余昕宇 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 国土空间规划
47 叶四方 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 国土空间规划
48 邱嘉平 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 测绘地理信息
49 陈龙 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 测绘地理信息
50 周浩然 中景园生态建设有限公司 工程师 风景园林(景观设计)
51 吴越 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 建筑结构
52 刘清 北京世纪国源科技股份有限公司江西分公司 工程师 测绘地理信息
53 郭芳 江西鑫友建设有限公司 工程师 建筑工程管理
54 邓松 江西和元工程咨询设计有限公司 工程师 化学工程
55 李志超 江西中恒地下空间科技有限公司 工程师 岩土工程
56 李俊承 南昌凯捷半导体科技有限公司 工程师 电子元器件
57 万越 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 建筑设计
58 王琪 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 国土空间规划
59 林晨 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 给排水
60 熊江鹏 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 国土空间规划
61 程兴 南昌智能新能源汽车研究院 工程师 电子信息工程
62 伍国强 联发集团南昌联宏房地产开发有限公司 工程师 建筑工程管理
63 邱志方 南昌县冈上镇便民服务中心 工程师 电子信息技术
64 邹阳诗雪 江西中昌建筑规划设计院有限公司 工程师 建筑设计
65 李博文 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 工程师 国土空间规划
66 方毅 南昌凯捷半导体科技有限公司 工程师 金属材料
67 古丽圆 江西久久园林设计院有限公司 工程师 风景园林(景观设计)
68 万晟阳 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 工程师 机电工程
69 马依欣 南昌水业集团有限责任公司 工程师 生态环境管理与咨询
70 张周平 南昌智能新能源汽车研究院 工程师 机械制造
71 熊睿洋 南昌智能新能源汽车研究院 工程师 机电一体化
72 程玲 江铃汽车股份有限公司 工程师 机械设计
73 吴卫星 江铃汽车股份有限公司 工程师 机电一体化
74 詹根瑞 江西恒信检测集团有限公司 工程师 建筑结构
75 高煜林 南昌智能新能源汽车研究院 工程师 机电一体化
76 彭吕 江铃汽车股份有限公司 工程师 机械设计
77 钱琪 江铃汽车股份有限公司 工程师 高分子材料
78 蔡伟峰 江西奈尔斯西蒙斯赫根赛特中机有限公司 工程师 机械设计
79 杜罗文 南昌众磊工程检测有限责任公司 工程师 工程造价
80 郑果文 南昌智能新能源汽车研究院 工程师 机械制造
81 罗昭通 江铃汽车股份有限公司 工程师 电子信息技术
82 崔双义 江西航天海虹测控技术有限责任公司 工程师 电子仪器
83 范鹏发 江西航天海虹测控技术有限责任公司 工程师 仪器仪表
84 裴福金 江西众一信息产业股份有限公司 工程师 电气及其自动化
85 冯丽芳 山东富海石化工程有限公司江西分公司 工程师 化学工程
86 蒋金鑫 南昌智能新能源汽车研究院 工程师 电子信息工程
87 刘双 南昌水业集团有限责任公司 工程师 生态环境管理与咨询
88 陈章伟 南昌市建筑设计研究院有限公司 工程师 建筑结构
89 罗云 江铃汽车股份有限公司 工程师 电子技术
90 陈思清 江西中鄱建设有限公司 工程师 市政道路(桥梁)
91 蔡莹杰 中广核贝谷科技有限公司 工程师 电子信息工程
92 吴兴元 江西显维生态科技有限公司 工程师 林业资源监测调查
93 赵军 南昌市建筑设计研究院有限公司 工程师 建筑设计
94 黄晓东 江西显维生态科技有限公司 工程师 林业资源监测调查
95 朱慧东 江铃汽车股份有限公司 工程师 机电一体化
96 刘烁 江铃汽车股份有限公司 工程师 机电工程
97 徐晨 江铃汽车股份有限公司 工程师 电气工程
98 夏怀效 江铃汽车股份有限公司 工程师 机电工程
99 谢保华 江铃汽车股份有限公司 工程师 机电工程
100 曹佳琪 江铃汽车股份有限公司 工程师 电子信息工程
101 吴召 江西智慧城市建设规划设计研究院有限公司 工程师 给排水
102 占婷 江西中节能峰和环境有限公司 工程师 生态环境工程与建设
103 闵志坤 南昌市政公用房地产集团有限公司 工程师 风景园林(景观设计)
104 于亚云 江西本草天工科技有限责任公司 工程师 制药工程
105 张文超 上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司江西分公司 工程师 市政道路(桥梁)
106 万超 江联重工集团股份有限公司 工程师 热能与动力工程
107 洪彬彬 江铃汽车股份有限公司 工程师 机电工程
108 王鑫 江铃汽车股份有限公司 工程师 金属材料
109 杨超 南昌济铃新能源科技有限责任公司 工程师 电子技术
110 李恙 江西高旺工程咨询有限公司 工程师 水土保持
111 蒋波 江铃汽车股份有限公司 工程师 电气及其自动化
112 宋词 南昌市水利综合服务中心 工程师 水利水电工程
113 周家良 中恒建设集团有限公司 工程师 建筑结构
114 江其阳 江铃汽车股份有限公司 工程师 金属材料
115 杨超 南昌海立电器有限公司 工程师 机械设计
116 李明 江铃汽车股份有限公司 工程师 机电工程
117 刘张驰 江铃汽车股份有限公司 工程师 机械设计
118 杨岩松 江西中昊建设工程检测中心 工程师 岩土工程
119 吴亚琦 江西同铃汽车科技有限公司 工程师 电气工程
120 占礼钢 江西正合环保工程有限公司 工程师 生态环境工程与建设
121 李志成 南昌水业集团有限责任公司 工程师 电子信息技术
122 陈日亮 南昌智能新能源汽车研究院 工程师 电子信息技术
123 王臣 麦格纳动力总成(江西)有限公司 工程师 机电工程
124 雷呈 南昌市环境科学研究院有限公司 工程师 生态环境管理与咨询
125 王文山 江铃汽车股份有限公司 工程师 金属材料及热处理
126 罗涛 江铃汽车股份有限公司 工程师 电子技术
127 袁斌 南昌欣旺达新能源有限公司 工程师 锂电工程
128 张强 江铃汽车股份有限公司 工程师 金属材料
129 李伟铭 南昌高新开发区管委会 工程师 建筑工程管理
130 朱文武 江铃汽车股份有限公司 工程师 热能与动力工程
131 吕洪 江铃汽车股份有限公司 工程师 机电工程
132 程露 江西联益光学有限公司 工程师 电子产品结构
133 刘博 江西联益光学有限公司 工程师 电子元器件
134 仇丁丁 江铃汽车股份有限公司 工程师 金属材料
135 曹进选 江铃汽车股份有限公司 工程师 电机与电器
136 张元新 江铃汽车股份有限公司 工程师 机械制造
137 孙靖 江铃汽车股份有限公司 工程师 电子产品结构
138 龚远兴 江铃汽车股份有限公司 工程师 金属材料
139 陈志良 江铃汽车股份有限公司 工程师 电子信息技术
140 何涛 南昌智能新能源汽车研究院 工程师 机电工程
141 李丁丁 江铃汽车股份有限公司 工程师 机电工程
142 王鹏辉 南昌昂坤半导体设备有限公司 工程师 光电技术
143 吴文妮 江铃汽车股份有限公司 工程师 金属材料
144 涂智萌 江铃汽车股份有限公司 工程师 机电工程
145 周洁 南昌市检验检测中心 工程师 质量
146 朱江华 江西国药有限责任公司 工程师 制药工程
147 王凤 江铃汽车股份有限公司 工程师 机电工程
148 严英恋 江铃汽车股份有限公司 工程师 机械设计
149 仲锐方 华通芯电(南昌)电子科技有限公司 工程师 电子技术
150 徐来明 中广核贝谷科技有限公司 工程师 电气及其自动化
151 黄庆谱 华润三九(南昌)药业有限公司 工程师 制药工程
152 罗凌 江西省纳米技术研究院 工程师 电子技术
153 孟强 江铃汽车股份有限公司 工程师 热能与动力工程
154 程亮和 江铃汽车股份有限公司 工程师 机电工程
155 陈志敏 北京航空航天大学江西研究院 工程师 航空工程
156 聂雪华 江铃汽车股份有限公司 工程师 机械设计
157 张一凡 南昌市东术景观工程设计有限公司 工程师 岩土工程
158 李川平 江铃汽车股份有限公司 工程师 机械制造
159 杨凯文 南昌欣旺达新能源有限公司 工程师 锂电工程
160 杨玲玲 南昌市劳动保障事务代理中心 工程师 质量
161 游亚陆 江铃汽车股份有限公司 工程师 机电一体化
162 操梦颖 基准方中建筑设计股份有限公司南昌分公司 工程师 生态环境工程与建设
163 李楚瑶 南昌市检验检测中心 工程师 质量
164 程海燕 江西江铃集团新能源汽车有限公司 工程师 无机化工
165 万思敏 江铃汽车股份有限公司 工程师 科技管理
166 丁伟明 江铃汽车股份有限公司 工程师 机电工程
167 熊雄 江铃汽车股份有限公司 工程师 高分子材料
168 林伟 南昌县文化旅游投资有限公司 工程师 建筑结构
169 卢昭金 泰豪集团有限公司 工程师 电子信息技术
170 肖妹 江铃汽车股份有限公司 工程师 电气及其自动化
171 陈文江 广电计量检测(江西)有限公司 工程师 金属材料
172 肖帆 南昌欣旺达新能源有限公司 工程师 锂电工程
173 廖小梅 江西雨林规划设计咨询有限公司 工程师 林业生态建设
174 李俐 南昌市劳动保障事务代理中心 工程师 质量
175 胥兵 江铃汽车股份有限公司 工程师 机械制造
176 沈涛华 江铃汽车股份有限公司 工程师 金属材料
177 董清龙 泰豪软件股份有限公司 工程师 电子信息工程
178 茹浩 江西兆驰半导体有限公司 工程师 电子信息技术
179 郭宇豪 江西航空研究院 工程师 飞行器设计与制造
180 万丽云 江西联创电子有限公司 工程师 机械设计
181 魏旻昊 江西联创电子有限公司 工程师 机械设计
182 汪之伟 南昌市劳动保障事务代理中心 工程师 交通信息和通信工程
183 卢嘉伟 江西五十铃汽车有限公司 工程师 机械设计
184 刘湾 江西本草天工科技有限责任公司 工程师 制药工程
185 罗莲 江西神舟信息安全评估中心有限公司 工程师 电子信息工程
186 刘江伟 江西新原典科技有限公司 工程师 产品造型设计
187 贺力 南昌佛吉亚排气控制技术有限公司 工程师 质量
188 熊思维 南昌市自然资源和规划局新建分局事务服务中心 工程师 土地工程
189 毛安琪 南昌市城市防洪事务中心 工程师 水利水电工程
190 刘丽 联创电子科技股份有限公司 工程师 机械制造
191 黄攀 北京中济纬天专利代理有限公司南昌分公司 工程师 专利管理工程
192 唐鹏刚 江西航空研究院 工程师 飞行器设计与制造
193 张宁 江西航空研究院 工程师 飞行器设计与制造
194 李淑君 华通芯电(南昌)电子科技有限公司 工程师 电子技术
195 龚跃武 中山大学南昌研究院 工程师 电子元器件
196 魏鑫 江西驰宇光电科技发展有限公司 工程师 机电工程
197 孙志刚 江西驰宇光电科技发展有限公司 工程师 光电技术
198 冷露芬 中山大学南昌研究院 工程师 化学分析
199 赖碧海 南昌水业集团有限责任公司 工程师 生态环境管理与咨询
200 刘衎 江铃汽车股份有限公司 工程师 电气及其自动化
201 李超 中广核贝谷科技有限公司 工程师 电子信息工程
202 李杰 江西李渡酒业有限公司 工程师 食品
203 杨涛 江西李渡酒业有限公司 工程师 发酵工程
204 袁仁文 南昌农业发展集团有限公司 农艺师 园艺
205 万博闻 南昌市农业综合行政执法支队 农艺师 植物保护
206 魏嘉禾 江西海量规划设计研究院有限公司 农艺师 农学
207 崔潞燕 南昌市农业科学院 农艺师 农学
208 何逸雯 南昌市新建区文化事业发展中心 馆员 群众文化
209 高原 江铃汽车股份有限公司 三级文学创作 文学创作
210 李晨 南昌市文联 三级文学创作 文学创作(网络文学)
211 张雪强 北京大成(南昌)律师事务所 三级律师 法律
212 巫龙坚 江西秦风律师事务所 三级律师 法律
213 田平 北京大成(南昌)律师事务所 三级律师 法律
214 李文晴 北京市中银(南昌)律师事务所 三级律师 法律
215 黄伟 北京德恒(南昌)律师事务所 三级律师 法律
216 李琳霞 江西秦风律师事务所 三级律师 法律
217 吴越 江西华邦律师事务所 三级律师 法律
218 王竑宇 上海市海华永泰(南昌)律师事务所 三级律师 法律
219 王正喜 江西豫章律师事务所 三级律师 法律
220 夏长堎 北京德恒(南昌)律师事务所 三级律师 法律
221 陶晖 江西求正沃德律师事务所 三级律师 法律
222 余泽浩 江西华邦律师事务所 三级律师 法律
223 张嫣玫 江西华邦律师事务所 三级律师 法律
224 吴子瑶 江西求正沃德律师事务所 三级律师 法律
225 张璐 北京市中银(南昌)律师事务所 三级律师 法律
226 邹志强 江西南芳(南昌)律师事务所 三级律师 法律
227 杨后强 江西求正沃德律师事务所 三级律师 法律
228 张泽启 江西思海律师事务所 三级律师 法律
229 姚勋 江西思海律师事务所 三级律师 法律
230 李乐庆 北京大成(南昌)律师事务所 三级律师 法律
231 孙齐 江西华邦律师事务所 三级律师 法律
232 徐莹莹 江西华邦律师事务所 三级律师 法律
233 陈超 北京德恒(南昌)律师事务所 三级律师 法律
234 桂娅婧 江西秦风(进贤)律师事务所 三级律师 法律
235 刘小伟 江西思海律师事务所 三级律师 法律
236 吕昆 江西豫章律师事务所 三级律师 法律
237 简庭 江西赣联律师事务所 三级律师 法律
238 潘莹 江西豫章律师事务所 三级律师 法律
239 柯有贵 北京市中银(南昌)律师事务所 三级律师 法律
240 袁骏 江西豫章律师事务所 三级律师 法律
241 朱凤琴 江西思海律师事务所 三级律师 法律
242 陈登朝 北京大成(南昌)律师事务所 三级律师 法律
243 胡笛飞 江西华邦律师事务所 三级律师 法律
244 夏梅权 江西思海律师事务所 三级律师 法律
245 余扬帆 江西思海律师事务所 三级律师 法律
246 汪义胜 泰和泰(南昌)律师事务所 三级律师 法律
247 单明旭 双胞胎(集团)股份有限公司 畜牧师 畜牧
248 杨晋 双胞胎(集团)股份有限公司 畜牧师 畜牧
249 曹原 双胞胎(集团)股份有限公司 畜牧师 畜牧
250 欧阳冬冬 南昌市农业科学院 水产师 水产
251 李云燕 双胞胎(集团)股份有限公司 兽医师 兽医
252 赖彦青 南昌市文联 三级演奏员 演奏员(新文艺群体)
253 任东霞 南昌市文联 三级美术师 美术(新文艺群体)
254 宋长亮 南昌魔笛文化传媒有限公司 三级指挥 指挥(新文艺群体)
255 黄恽 江西伟明环保有限公司 工程师 热能与动力工程
256 秦文威 南昌金来房地产开发有限公司 工程师 建筑工程管理
257 吴丹丹 南昌嘉茂置业有限公司 工程师 建筑工程管理
258 陈威 江西正信土地房地产估价咨询有限公司 工程师 资产权益工程
259 皇甫海强 美华建设有限公司 工程师 建筑设计
260 陈哲 北京清大原点建筑设计有限公司南昌分公司 工程师 建筑设计
261 熊云飞 奥格科技股份有限公司南昌分公司 工程师 测绘地理信息
262 张成 奥格科技股份有限公司南昌分公司 工程师 测绘地理信息
263 江英 奥格科技股份有限公司南昌分公司 工程师 测绘地理信息
264 王明康 江西南大科创有限公司 工程师 产品造型设计
265 熊晖 南昌市委党校 党校助教 网络工程
266 杨嘉丽 南昌市委党校 党校助教 社会学
267 肖尚仪 南昌市委党校 党校助教 金融
268 黄文 南昌市委党校 党校助教 政治学、经济学与哲学
269 张令文 南昌市委党校 党校助教 科技信息与管理类其他专业
270 杨兰萍 南昌市卫生学校 助理讲师 数学与应用数学
271 董雅玲 南昌市卫生学校 助理讲师 护理学
272 王水连 南昌市卫生学校 助理讲师 护理学
273 罗贤 南昌市卫生学校 助理讲师 生物技术
274 王玲玲 南昌市卫生学校 助理讲师 药物制剂
275 李智荣 南昌高级技工学校 助理讲师 计算机信息管理
276 朱凌云 南昌高级技工学校 助理讲师 新闻采编与制作
277 曾明俊 南昌高级技工学校 助理讲师 工程造价
278 万诗雨 南昌高级技工学校 助理讲师 播音与主持艺术
279 邬海宇 南昌高级技工学校 助理讲师 体育
280 丁杰 南昌高级技工学校 助理讲师 音乐学
281 刘志文 南昌高级技工学校 助理讲师 体育
282 雷铭 南昌高级技工学校 助理讲师 计算机网络应用
283 夏静 南昌高级技工学校 助理讲师 建筑施工
284 姜旗 南昌高级技工学校 助理讲师 计算机网络应用
285 黄怀东 南昌高级技工学校 助理讲师 德育
286 钟晖 南昌高级技工学校 助理讲师 电气自动化设备安装与维修
287 赵晋 南昌高级技工学校 助理讲师 计算机信息管理
288 谷青 南昌高级技工学校 助理讲师 美术
289 崔华 南昌高级技工学校 助理讲师 会计
290 徐文谦 南昌高级技工学校 助理讲师 电子技术应用
291 袁颖敏 南昌市社会福利院 中小学二级教师 音乐
292 邱灵燕 南昌市第一医院 研究实习员 中医学
293 余蒙 南昌市第一医院 研究实习员 基础医学
294 唐小凤 南昌市第一医院 研究实习员 基础医学
295 胡慧云 江西省南昌市豫章公证处 四级公证员 公证员
296 高丽 南昌市市场监督管理执法稽查局 药师(非医疗机构) 药学
297 倪雯 南昌市市场监督管理执法稽查局 药师(非医疗机构) 药学
298 洪谌东 南昌市劳动保障事务代理中心 药师(非医疗机构) 药学
299 张瑶 南昌市劳动保障事务代理中心 药师(非医疗机构) 药学
300 刘晨 南昌市劳动保障事务代理中心 药师(非医疗机构) 药学
301 周洁 南昌市劳动保障事务代理中心 药师(非医疗机构) 药学
302 李苏亮 南昌市劳动保障事务代理中心 药师(非医疗机构) 药学
303 龙晶 南昌市劳动保障事务代理中心 中药师(非医疗机构) 中药学
304 陈丁盛 南昌市市场监督管理执法稽查局 药师(非医疗机构) 药学
305 陈超 江西江铃集团车桥齿轮有限责任公司 助理工程师 机电一体化
306 文勇刚 江西江铃集团车桥齿轮有限责任公司 助理工程师 机械制造
307 郑芷悦 南昌农业发展集团有限公司 助理工程师 风景园林(景观设计)
308 王燕斌 南昌市林业综合服务中心 助理工程师 林业资源监测调查
309 雷雨田 南昌市政公用房地产集团有限公司 助理工程师 建筑工程管理
310 刘洋洋 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 市政道路(桥梁)
311 黄成鑫 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 建筑施工
312 曹祖弘 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 工程造价
313 吴超 南昌市道路运输服务中心 助理工程师 公路与桥梁工程
314 吴皓 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
315 张慧 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 市政道路(桥梁)
316 霍靖然 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 市政道路(桥梁)
317 樊雅琴 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 市政道路(桥梁)
318 黄远荣 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 建筑施工
319 李文 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 市政道路(桥梁)
320 吴景华 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 市政道路(桥梁)
321 刘欢 南昌市燃气集团有限公司 助理工程师 燃气工程
322 胡茜 南昌市燃气集团有限公司 助理工程师 燃气工程
323 骆雁 南昌市燃气集团有限公司 助理工程师 燃气工程
324 魏德凯 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 水利水电工程
325 丁一娟 南昌市自然资源和规划局高新分局事务服务中心 助理工程师 土地工程
326 彭磊 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
327 陶天贵 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
328 高峰 南昌瑞东汇产业投资有限公司 助理工程师 建筑工程管理
329 熊勤书 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
330 周敏芳 南昌市建设工程综合监督事务中心 助理工程师 建筑施工
331 徐志军 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
332 聂志敏 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 水文与水资源
333 邹佳文 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
334 谭恒慧 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
335 刘佳民 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 市政道路(桥梁)
336 胡可 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
337 胡勇 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 风景园林(景观设计)
338 黄民兴 南昌市政建设集团有限公司 助理工程师 市政道路(桥梁)
339 陶光明 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 工程造价
340 徐淑珍 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
341 刘霞 南昌市建设工程综合监督事务中心 助理工程师 建筑工程管理
342 盛善望 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 市政道路(桥梁)
343 郭婷 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
344 钟子拙 南昌市政公用工程项目管理有限公司 助理工程师 市政道路(桥梁)
345 曹煜乐 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 公路与桥梁工程
346 吴海燕 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
347 万志成 南昌市国金产业投资有限公司 助理工程师 网络安全工程
348 王汇琴 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 国土空间规划
349 文丹 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 工程造价
350 黄克炜 南昌市燃气集团有限公司 助理工程师 燃气工程
351 刘伟伟 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
352 彭恩鹏 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 市政道路(桥梁)
353 刘智龙 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 电气及其自动化
354 周涵杰 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 水文与水资源
355 李诺成 南昌金泰国资管理有限公司 助理工程师 建筑工程管理
356 万逸能 南昌市政公用工程项目管理有限公司 助理工程师 市政道路(桥梁)
357 刘涛 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 建筑施工
358 喻鑫云 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 工程造价
359 唐紫云 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 工程造价
360 谢怡兴 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 生态环境工程与建设
361 姜剑亮 南昌市燃气集团有限公司 助理工程师 燃气工程
362 李智琴 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 工程造价
363 黄琨 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 国土空间规划
364 张超 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
365 刘浩帆 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 建筑工程管理
366 鄢泽华 南昌市幸福渠水域治理有限公司 助理工程师 市政道路(桥梁)
367 朱伟 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
368 李文豪 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
369 熊克劲 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
370 熊亮 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
371 林彭 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
372 陈盈宇 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 建筑施工
373 周小钰 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 给排水
374 程翔 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
375 谢美平 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 国土空间规划
376 王闽 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
377 谢超 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 市政道路(桥梁)
378 吴鑫 南昌市政公用工程项目管理有限公司 助理工程师 市政道路(桥梁)
379 陈笑天 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 国土空间规划
380 陈碧菲 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 国土空间规划
381 黄心怡 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 建筑施工
382 刘丽晶 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
383 余华 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 国土空间规划
384 刘颖 南昌市政建设集团有限公司 助理工程师 建筑施工
385 黄理腾 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 建筑工程管理
386 吴丽萍 南昌市规划国土发展研究中心 助理工程师 国土空间规划
387 余佳婧 南昌市政建设集团有限公司 助理工程师 建筑工程管理
388 廖政 南昌市燃气集团有限公司 助理工程师 燃气工程
389 卢俊 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 建筑施工
390 徐浩轩 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 建筑设计
391 韩超 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 建筑施工
392 黄子祥 南昌轨道交通集团工程建设有限公司 助理工程师 建筑电气(建筑智能化)
393 熊沙杰 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 市政道路(桥梁)
394 范亭亭 南昌轨道交通集团工程建设有限公司 助理工程师 建筑工程管理
395 崔悦 南昌轨道交通集团工程建设有限公司 助理工程师 暖通工程
396 缑晨霜 南昌轨道交通集团工程建设有限公司 助理工程师 工程造价
397 刘嘉睿 南昌轨道交通集团工程建设有限公司 助理工程师 建筑电气(建筑智能化)
398 傅康 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 建筑工程管理
399 李加 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 国土空间规划
400 陈磊 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 水利水电工程
401 丁红博 南昌轨道交通集团工程建设有限公司 助理工程师 建筑施工
402 黄阳 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 建筑施工
403 刘媛媛 南昌水投项目管理集团有限公司 助理工程师 公路与桥梁工程
404 吴莹 南昌水投项目管理集团有限公司 助理工程师 公路与桥梁工程
405 甘宇心 南昌市不动产登记中心 助理工程师 测绘地理信息
406 周勇斌 南昌市第八建筑工程有限公司 助理工程师 建筑施工
407 钟佳兴 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机械制造
408 祁祺 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机械设计
409 吴跃宗 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 质量
410 黄良鑫 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机械设计
411 吴其炜 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 产品造型设计
412 李凌楠 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 电子信息工程
413 魏文杰 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 产品造型设计
414 李文浪 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 电子信息技术
415 吴恩龙 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机械设计
416 邓荣 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机械设计
417 王旭 南昌城建集团有限公司 助理工程师 风景园林(景观设计)
418 刘田检 南昌水业集团有限责任公司 助理工程师 建筑工程管理
419 陈泽静 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 电气及其自动化
420 余鑫豪 南昌水业集团有限责任公司 助理工程师 工程造价
421 张颖韬 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 电气及其自动化
422 罗杰 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 建筑施工
423 付陈 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机电工程
424 林国干 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 仪器仪表
425 陈人杰 南昌水业集团有限责任公司 助理工程师 给排水
426 陈焕 南昌水投项目管理集团有限公司 助理工程师 建筑工程管理
427 罗晏昊 南昌市建筑科学研究所有限公司 助理工程师 建筑工程管理
428 刘梓杰 南昌水业集团有限责任公司 助理工程师 给排水
429 傅斌 南昌水业集团有限责任公司 助理工程师 电力系统及其自动化
430 曹德旺 南昌水业集团有限责任公司 助理工程师 道路运输工程
431 周婷 南昌水业集团有限责任公司 助理工程师 工程造价
432 李伟明 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 市政道路(桥梁)
433 许栩 南昌市自然资源和规划局东湖分局事务服务中心 助理工程师 城乡规划
434 唐圣阳 南昌市幸福渠水域治理有限公司 助理工程师 生态环境工程与建设
435 黄理俊 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 市政道路(桥梁)
436 邹颖 南昌水业集团有限责任公司 助理工程师 工程造价
437 朱素环 南昌市政建设集团有限公司 助理工程师 工程造价
438 姚鑫 南昌水业集团有限责任公司 助理工程师 工程造价
439 王冠群 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机电工程
440 鄢舟祥 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机械设计
441 胡清明 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 电气工程
442 王靖 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机电工程
443 黄博文 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 建筑施工
444 卢雷 南昌水业集团有限责任公司 助理工程师 水利水电工程
445 秦铁航 南昌水业集团有限责任公司 助理工程师 给排水
446 陈旋 南昌银轮热交换系统有限公司 助理工程师 产品结构工艺设计
447 吴启鹍 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机电工程
448 吴志鸿 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 电子信息技术
449 张瑞琪 南昌市劳动保障事务代理中心 助理工程师 建筑设计
450 方建平 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 电气工程
451 房岩 南昌水业集团有限责任公司 助理工程师 机电工程
452 陈康 南昌市劳动保障事务代理中心 助理工程师 水工环地质
453 李力云 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 电子信息工程
454 饶东 南昌城建集团有限公司 助理工程师 建筑工程管理
455 江唯民 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 电子技术
456 张涛 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机械设计
457 张江涛 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机电工程
458 童鹏晖 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 电气工程
459 蔡志明 南昌市房地产经营公司 助理工程师 建筑工程管理
460 刘铸 南昌市劳动保障事务代理中心 助理工程师 水工环地质
461 邹佳异 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机械设计
462 万松 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机电工程
463 陈学君 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机电一体化
464 熊敬倡 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 质量
465 熊彬 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 物联网云计算工程
466 熊自强 南昌水业集团有限责任公司 助理工程师 热能与动力工程
467 李维韦 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 产品造型设计
468 姚瑶 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 电气及其自动化
469 罗鑫 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 电气及其自动化
470 熊宇 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
471 林芃芃 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机电一体化
472 莫玉香 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 热能与动力工程
473 蒋文皓 江西江铃专用车辆厂有限公司 助理工程师 网络安全工程
474 胡志伟 南昌水业集团有限责任公司 助理工程师 机电工程
475 朱季标 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机械设计
476 敖雪梅 中瑀建设发展集团有限公司 助理工程师 工程造价
477 方舟 南昌市检验检测中心 助理工程师 质量
478 宁国庆 江西五十铃发动机有限公司 助理工程师 机械设计
479 李腾飞 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
480 上官敏康 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 城市轨道工程
481 刘磊鑫 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
482 徐添 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
483 曹鑫 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 电气及其自动化
484 许中建 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
485 彭东然 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 电气工程
486 雷霆 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 金属材料
487 李望 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 电气工程
488 郭欢欢 江西江铃集团晶马汽车有限公司 助理工程师 机械设计
489 魏成龙 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 工程造价
490 瞿默恒 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
491 王思文 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 电气及其自动化
492 张致 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机械设计
493 沈孝轩 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 电气及其自动化
494 魏方骏 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 电气及其自动化
495 朱盛辉 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
496 胡斐翔 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
497 龚志文 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
498 应旭晨 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
499 张文希 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
500 陶隆 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
501 胡景星 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机电工程
502 杜昊康 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 电气工程
503 张晨 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 电气工程
504 王毅 江西江铃专用车辆厂有限公司 助理工程师 金属材料
505 吴政 江西江铃专用车辆厂有限公司 助理工程师 金属材料
506 姚成龙 南昌友星电子电器有限公司 助理工程师 机电一体化
507 万怛攀 江西江铃专用车辆厂有限公司 助理工程师 金属材料
508 王伟 南昌友星电子电器有限公司 助理工程师 机械设计
509 胡德华 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 电子信息工程
510 张强 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 交通信息和通信工程
511 陈浪 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
512 陈新闻 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
513 万宇康 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 电子信息工程
514 万凌峰 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机械设计
515 甘露 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 电气工程
516 黄海 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
517 王公强 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机械设计
518 涂莹莹 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 电气及其自动化
519 卢淑慧 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
520 陈强 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机电工程
521 张竹 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 产品造型设计
522 王开 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 产品造型设计
523 晏露祺 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 产品造型设计
524 徐华兵 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机电一体化
525 唐安琪 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
526 刘娟 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 产品造型设计
527 陈强 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
528 高金龙 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
529 徐誉泰 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
530 范传龙 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
531 钟关平 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
532 黄思豪 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
533 魏杏 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
534 黄嘉诚 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
535 张宇鑫 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
536 王传宝 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机械设计
537 黄志成 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
538 朱焱林 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 产品结构工艺设计
539 龙哲源 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 产品造型设计
540 刘长民 南昌广播电视网络传输中心 助理工程师 广播电视传输覆盖监测工程
541 万志轩 南昌轨道交通集团有限公司地铁项目管理分公司 助理工程师 建筑工程管理
542 袁浩隆 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 工程造价
543 余航航 南昌市政公用工程项目管理有限公司 助理工程师 建筑工程管理
544 张智强 南昌轨道交通集团有限公司地铁项目管理分公司 助理工程师 建筑工程管理
545 刘文冰 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机械设计
546 陈铭韬 江西江铃汽车集团改装车股份有限公司 助理工程师 产品造型设计
547 李跃洲 江西江铃汽车集团改装车股份有限公司 助理工程师 电子信息工程
548 徐海江 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 热能与动力工程
549 周颖 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机械设计
550 万俊 南昌市凯华建筑工程有限公司 助理工程师 建筑施工
551 罗志翔 南昌市凯华建筑工程有限公司 助理工程师 建筑施工
552 雷玲 南昌市政工程开发集团有限公司 助理工程师 建筑施工
553 夏崎超 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
554 熊世豪 南昌市凯华建筑工程有限公司 助理工程师 建筑工程管理
555 徐梦超 江西中昌工程咨询监理有限公司 助理工程师 建筑施工
556 何建雄 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机电工程
557 董诚 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 色彩与材质设计
558 吴康靖 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机电一体化
559 胡佳艺 江西五十铃汽车有限公司 助理工程师 机电工程
560 熊学文 南昌市凯华建筑工程有限公司 助理工程师 建筑施工
561 邓非凡 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
562 徐芷萱 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
563 杨忠宇 南昌市凯华建筑工程有限公司 助理工程师 工程造价
564 肖菲 南昌广电数字网络有限公司 助理工程师 广播电视传输覆盖监测工程
565 王卫娟 南昌市凯华建筑工程有限公司 助理工程师 建筑施工
566 虎东辉 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机械制造
567 陈进星 南昌市劳动保障事务代理中心 助理工程师 公路与桥梁工程
568 罗誉琛 南昌市劳动保障事务代理中心 助理工程师 公路与桥梁工程
569 吴张江 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 热能与动力工程
570 袁帅 南昌市劳动保障事务代理中心 助理工程师 公路与桥梁工程
571 王显晴 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 电子信息技术
572 邓晨旭 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
573 黄欢 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
574 高宇 南昌市城市规划设计研究总院集团有限公司 助理工程师 测绘地理信息
575 黄镜明 南昌市凯华建筑工程有限公司 助理工程师 建筑工程管理
576 刘晓杰 南昌市建筑科学研究所有限公司 助理工程师 建筑工程管理
577 万能 南昌市政工程开发集团有限公司 助理工程师 市政道路(桥梁)
578 徐禧阳 南昌轨道交通集团有限公司运营分公司 助理工程师 机电一体化
579 喻姝蕊 南昌市建筑工程集团有限公司 助理工程师 建筑工程管理
580 杨沁 麦格纳动力总成(江西)有限公司 助理工程师 机电一体化
581 黄坤 江西江铃专用车辆厂有限公司 助理工程师 网络安全工程
582 沈超 江铃控股有限公司 助理工程师 质量
583 樊雨 江铃汽车股份有限公司 助理工程师 机械